Это интересно

Футуристический концепт-кар Renault заметили в Варшаве

Футуристический концепт-кар Renault заметили в Варшаве

Футуристический концепт-кар Renault заметили в ВаршавеAutogaleria.pl

Фотографии опубликовал польский портал Autogaleria.pl. На концепт-каре — на одном из снимков — можно заметить название марки Renault. На одной из фотографий автомобиля видна открытая дверь типа «крыло чайки». На снимках можно отчетливо разглядеть лишь левую сторону концепта — и она, видимо, лишена боковых стекол. Возможно, машина представляет собой новый футуристический концептуальный беспилотник Renault; по всей видимости, компания готовится к его презентации, однако дата последней пока неизвестна.

Футуристический концепт-кар Renault заметили в ВаршавеAutogaleria.pl

Ранее французская компания уже представляла автономные концепт-кары, например беспилотный концепт Symbioz. Он был впервые презентован в сентябре 2017 года, а в декабре компания уже показала работающий прототип. Symbioz, как сообщалось, должен получить автопилот 4-го уровня, два электромотора на задней оси, способные выдавать 500 киловатт и 660 Нм крутящего момента, и батарейный блок емкостью 72 киловатт-часа. Symbioz демонстрировал, как, по мнению Renault, могут выглядеть машины к 2023 году.

Футуристический концепт-кар Renault заметили в ВаршавеAutogaleria.pl

Источник

Автор: Влад Кулиев
29.08.2018 (11:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.