Гаджеты и устройства для гиков

Характеристики и рендер доступного смартфона OPPO A12 опубликованы до анонса

Характеристики и рендер доступного смартфона OPPO A12 опубликованы до анонса

Не так давно стало известно о предстоящем дебюте недорогих смартфонов OPPO A12 и OPPO A12e. Первый из них был замечен в базе Geekbench, где были раскрыты некоторые его характеристики. Параметры второго аппарата стали известны несколько дней назад. Теперь же, в сети Интернет появился качественный рендер OPPO A12, а также характеристики этого недорогого смартфона.

Согласно имеющимся данным, рассматриваемая модель оснащена LCD-дисплеем с диагональю 6,22 дюйма, который поддерживает разрешение формата HD+. В верхней части дисплея имеется небольшой каплевидный вырез, в котором установлена 5-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2,0. Двойная основная камера помещена в горизонтальный блок в верхней части тыльной стороны корпуса. Она построена на базе датчиков на 12 Мп (f/2,2) и 2 Мп (f/2,4) и дополняется светодиодной вспышкой. Здесь же установлен сканер отпечатков пальцев.

Что касается аппаратной составляющей, то её основой стали 8-ядерный чип MediaTek Helio P35 и графический ускоритель IMG PowerVR GE8320. Пользователи смогут выбирать между версиями устройства с 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт ПЗУ или же 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ. Источником питания является аккумуляторная батарея ёмкостью 4230 мА·ч.

Смартфон OPPO A12 имеет габариты 155,9 × 75,5 × 8,3 мм и весит 165 г. Он будет поставляться с пользовательским интерфейсом ColorOS 6.1.2, построенным на базе Android. Источник не указывает розничную стоимость новинки, но, очевидно, что она будет невысокой.

Источник

Автор: Влад Кулиев
3.04.2020 (09:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.