Это интересно

Экран Motorola Razr расслоился на месте сгиба за неделю

Экран Motorola Razr расслоился на месте сгиба за неделю

Рэймонд Вонг из Input владеет смартфоном Motorola Razr чуть больше недели, но его экран уже начал отслаиваться от защитного покрытия на месте сгиба, образуя вздутия. Это вызывает не только дефект изображения, но и влияет на функциональность сенсорного дисплея. Если области экрана над вздутием и под ним по‑прежнему реагируют на прикосновения, то середина дисплея просто перестала быть сенсорной.

Непонятно, как именно появилось вздутие, но Вонг уверяет, что никогда не ронял смартфон и не мочил его. Вероятно, расслоение вызвано изменениями температуры в холодное время года, когда телефон находится то на морозе, то в тепле. Но это не точно.

Как рассказал Вонг, Motorola не отреагировала на сообщение о проблеме. Проигнорировала компания и обращение по этому поводу издания The Verge.

Источник

Автор: Влад Кулиев
19.02.2020 (06:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.