Гаджеты и устройства для гиков

Яркое приключение не без недостатков: первые оценки Marvel's Guardians of the Galaxy

Яркое приключение не без недостатков: первые оценки Marvel's Guardians of the Galaxy

В преддверии завтрашнего релиза Marvel's Guardians of the Galaxy на сайте агрегатора OpenCritic появились первые рецензии на игру. На момент публикации новости у проекта разработчиков из Eidos Montreal и издательства Square Enix есть 75 обзоров, а средний рейтинг составляет 81 балл из 100.

Источник изображений: Steam

Рецензенты похвалили игру за увлекательную историю с проработанными персонажами, великолепную озвучку и запоминающийся саундтрек с хитами из восьмидесятых. Отдельного внимания критиков удостоились проработанные инопланетные пейзажи, спецэффекты и модели героев.

А вот повторяющиеся загадки с подчас неочевидными решениями, линейность в повествовании и недостаточное разнообразие в боях помешало отдельным авторам насладиться игрой в полной мере. К негативным моментам также следует отнести баги со звуком и графикой.

Яркое приключение не без недостатков: первые оценки Marvel's Guardians of the Galaxy

Наша рецензия на Marvel's Guardians of the Galaxy тоже опубликована. Денис Щенников оценил игру на 7,5/10, подытожив: «“Стражи Галактики”— хорошая компания на вечерок-другой. С ними можно душевно посидеть и похохмить. Но на исходе дня вы разойдётесь, и вряд ли соберётесь снова.»

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Источник

Автор: Влад Кулиев
25.10.2021 (17:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.