Приложения для Android

Крокодил онлайн

Крокодил онлайнСпециально для больших дружных компаний известный разработчик OpenMyGame выпустил чрезвычайно интересную и забавную игру с интригующем названием «Крокодил онлайн». Какой такой крокодил живет в виртуальном пространстве - можно узнать, скачав ее совершенно свободно с сервиса Google Play.

Крокодил онлайн

Игра интересная уже тем, что действие ее происходит в реальном времени, а играют в нее множество реальных пользователей. Правила игры такие же, как и в обычной игре Крокодил. Игрок загадывает слово, а вам нужно его отгадать. Но не все так просто. Игрок, загадавший слово, рисует картинки, пытаясь помочь или сбить вас с верного пути, а разгадать его слово иногда бывает очень не просто.

Крокодил онлайн

Игра затягивает необычной динамикой и веселой атмосферой, которая присутствует во время игрового процесса. В арсенале Крокодил-онлайн продвинутые инструменты для рисования картинок, а также база из почти 4000 слов на русском, английском и немецком языках, которые можно загадать. В игре реализована система поощрений и наград особо отличившимся игрокам.

Крокодил онлайн

По отзывам пользователей, игра необычайно захватывающая и вместе с тем позволяет организовать незабываемый вечер в кругу друзей.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: Крокодил онлайн
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
14.05.2012 (21:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.