Приложения для iOS

Amazing Alex — новинка от Rovio

Amazing Alex — новинка от  RovioКомпания Rovio выпустила очередную красочную игру - Amazing Alex. Новинка обещает, если не побить рекорд популярности Angry Birds, то уж точно занять достойное место среди самых востребованных головоломок. Именно к жанру головоломок обратились на этот раз финские разработчики, создав яркую, забавную игру с прекрасным музыкальным оформлением.

Amazing Alex — новинка от  Rovio

Выбор этого игрового направления не случаен. Качественных головоломок не так много, в то время как пользователи готовы проводить часы напролет за решением логических задач, которые оформлены профессиональными дизайнерами. Судить об успехе игры, релиз которой намечен на июль-август этого года, пока рано, а вот посмотреть промо-ролик можно уже сегодня.

Скажем лишь, что сюжет достаточно прост: главный герой, по совместительству юный гений, увлекается тем, что мастерит замысловатые устройства из всего, что оказывается у него под рукой. Вам лишь нужно правильно расставить эти предметы, чтобы достичь определенной цели в игре. И все это с юмором, под бодрую музыку и с прекрасной графикой.

Автор: Влад Кулиев
14.05.2012 (21:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.