Приложения для iOS

Калькулятор и Конвертер для iPad

Калькулятор и Конвертер для iPadОтсутствие в iPad калькулятора, конечно же, никак не может испортить общее впечатление от этого великолепного устройства, но все же заставляет пользователей искать подходящий вариант этой простой и такой нужной программы. Подходящий калькулятор можно с легкостью найти на сайте App Store. Главное, не запутаться в многочисленных версиях программ-калькуляторов, где среди их большого разнообразия присутствует программа "Калькулятор + Конвертер", авторами которой являются болгарские программисты.

Калькулятор и Конвертер для iPad

Программа представляет собой довольно удачный симбиоз калькулятора и конвертера различных величин. Помимо пользователей iPad, она также может помочь владельцам iPhone в решении их насущных задач.

Калькулятор и Конвертер для iPad

Калькулятор, являющийся основой приложения, имеет два режима работы. В вертикальной ориентации — это обычный калькулятор со стандартным набором функций. Если же возникает необходимость в решении более сложных задач, на выручку придет самый настоящий научный калькулятор с огромным набором всевозможных операторов и функций.

Калькулятор и Конвертер для iPad

Конвертер, встроенный в программу, обладает возможностью работать с более чем 450 разными математических, физических, финансовых и прочих величин. Чтобы не потеряться в таком разнообразии единиц измерения, разработчики разбили их на 25 категорий, которые помогут быстро осуществить необходимые операции по конвертированию.

Калькулятор и Конвертер для iPad

Особенно эффектно калькулятор отображается на экране iPad, так как его размеры позволяют вывести калькулятор с крупными кнопками. Вообще, дизайн программы заслуживает отдельных слов. Выполнен в оригинальном стиле, хотя и напоминающем немного калькулятор Apple. Но его лаконичность, грамотное расположение элементов управления и понятные пиктограммы и надписи делают его одним из лучших среди аналогичных программ.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: Калькулятор + Конвертер
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
15.05.2012 (15:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.