Приложения для Android

Gravity Project - фантастический забег

Gravity Project - фантастический забегДля всех любителей активного образа жизни, а вместе с ним и такого же отдыха, будет интересна игра Gravity Project. По большому счету, главная цель игры — это отвлечь пользователя от ежедневных забот и подарить ему незабываемый игровой отрыв. Игрушка позволяет играть как в одиночку, так и в дружной компании. Так что же нужно делать? Да просто бежать!

Gravity Project - фантастический забег

Такие андроид игры бесплатно без регистрации найти можно большое количество, вот только не каждая способна так затянуть в плане геймплея. Да, именно бежать, не оглядываясь, так как на пути главного героя игры множество препятствий, которые нужно преодолеть во что бы то ни стало. Другого пути для спасения в этой игре нет. Перед вами лишь бесконечный тоннель, в котором в качестве препятствий расположены всевозможные строительные конструкции, механические устройства, норовящие зацепить бегуна, а также испепеляющие лазерные лучи, попав под которые, спастись уже невозможно.

В арсенале игрока скорость и возможность прыгать и передвигаться по стенам. Кроме того, на пути его следования будут появляться полезные бонусы, которые способны немного облегчить путь.

В игре реализована неплохая 3D-графика, анимация также выше всяких похвал. Разработчики потрудились над музыкальным оформлением игры, которое очень удачно вписалось в общую картину и нисколько ее не портит.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: Gravity Project
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
15.05.2012 (15:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.