Программное обеспечение

Web-приложения на Xbox 360

Web-приложения на Xbox 360В компании Microsoft задались целью перенести на свою приставку Xbox 360 веб-приложения. Так, стало известно, что Microsoft уже тестирует новую версию измененного Internet Explorer 9, который будет способен полноценно функционировать на этой платформе. Напомним, что в настоящий момент Xbox доступен лишь голосовой поиск в Bing.

Web-приложения на Xbox 360

Новый браузер значительно расширяет имеющийся функционал Xbox. Теперь все пользователи смогут путешествовать по сети Интернет, используя свой телевизор. В новой версии используются жесты Kinect, голосовое управление, которое также может быть использовано для интернет-сёрфинга.

Пока не известны даже приблизительные сроки запуска Internet Explorer на Xbox 360, хотя прогнозируется его презентация на грядущей выставке E3.

Автор: Влад Кулиев
15.05.2012 (15:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.