Мобильные телефоны

Официальный релиз HTC Desire C

Официальный релиз HTC Desire CКак и ожидалось, компания HTC представила свой последний смартфон Desire C, позиционируемый как бюджетная модель. Возможно, поначалу смартфон и должен был стать одним из достойных представителей семейства Desire, но в процессе работы его характеристики все время ухудшались. В итоге, получился довольно простой смартфон со стандартным набором функций и технических характеристик.

Официальный релиз HTC Desire C

В качестве операционной системы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich с фирменной оболочкой Sense 4.0. Дисплей у смартфона размером 3,5 дюйма и разрешением 480х320 точек. В качестве процессора используется Qualcomm Snapdragon S1, работающий на частоте 600 МГц.

У нового смартфона основная камера с разрешением 5 Мп и VGA-камера на задней стороне корпуса. Объем встроенной памяти составляет 4 Гб, которая может быть с легкостью дополнена внешними флеш-картами microSD. HTC также предоставляет покупателям HTC Desire C 25 Гб дискового пространства в облачном сервисе Dropbox сроком на 2 года.

Официальный релиз HTC Desire C

Из расширений присутствуют 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и порт USB 2.0. Для работы устройства используется аккумулятор емкостью 1230мАч.

Также планируется выпускать версию смартфона Desire C с модулем NFC. Стоимость новинки, которая будет доступна клиентам уже в этом месяце, составляет 200-220 евро.

Если Вы не сильно дружите с компьютером, но он необходим Вам в работе, то можете заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров с компанией "ДАРТС". Профессиональный подход и умеренные цены Вас непременно порадуют.

Автор: Влад Кулиев
16.05.2012 (10:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.