Это интересно

Панорамы стадионов Евро-2012

Панорамы стадионов Евро-2012Специалисты компании Google создали эффектные панорамные макеты всех стадионов Польши и Украины, на которых будут проходить матчи Евро-2012. Ими стали четыре футбольных стадиона на Украине: «Олимпийский» (Киев), «Донбас Арена» (Донецк), «Металлист» (Харьков), «Арена Львов» (Львов). А также польский Национальный стадион в Варшаве и три спорткомплекса в Познани, Гданьске и Вроцлаве.

Панорамы стадионов Евро-2012

Созданные виртуальные стадионы позволяют с максимальной детализацией ознакомиться с устройством стадионов, посмотреть на поле с разных ракурсов, как будто человек находится непосредственно на спортивной арене.

Такой сервис будет очень полезен для тех миллионов болельщиков, которые не смогут лично посетить чемпионат. Все панорамные снимки, которые были использованы для создания целостной картины стадионов, были созданы с помощью автомобилей и трициклов Street View.

Посмотреть на стадионы можно здесь.

Автор: Влад Кулиев
16.05.2012 (16:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.