Новостной микс

Оплата сервисов Одноклассников в кредит

Оплата сервисов Одноклассников в кредитПопулярная социальная сеть Одноклассники предоставила своим пользователям новую услугу. Теперь платные сервисы сети могут быть использованы на условиях постоплаты.

Напомним, что среди почти 200 всевозможных сервисов в Одноклассниках шесть из них требуют оплату за использование. Это закрытый профиль клиента, статус «невидимка», сервис оценок «5+», игры, подарки и дополнительные смайлы. Первоначально возможность отложенной оплаты будет введена на сервисе подарков, а позднее интегрирована и в другие службы сети.

Оплата сервисов Одноклассников в кредит

Работа нового сервиса станет теперь еще проще и удобнее. Пользователь теперь сможет использовать платные ресурсы, не задумываясь об их стоимости. Накопленный долг будет автоматически оплачен в момент пополнения сетевого счета.

По заявлению официальных представителей сети, в случае положительного отклика от пользователей, такая система оплаты будет распространена практически на все сервисы. Пока никак не комментируются способы борьбы со злостными должниками, но возможно, это будет частичная или полная блокировка аккаунта, что станет достаточным стимулом для многих пользователей оплатить свой долг.

Автор: Влад Кулиев
16.05.2012 (16:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.