Авто

Анализатор машинного масла Lubricheck

Анализатор машинного масла LubricheckСвоевременная замена масла в автомобиле очень важна, особенно когда автомобиль эксплуатируется достаточно интенсивно. В то же время, многие автовладельцы частенько забывают об этом, а некоторые просто не придают этому особого значения. Но с появлением Lubricheck ситуация в корне изменилась.

Анализатор машинного масла Lubricheck

Небольшой гаджет предназначен для анализа машинного масла. Все, что необходимо сделать — это вытащить щуп уровня масла и капнуть каплю на анализатор. Устройство способно определить наличие и концентрацию вредных примесей, охлаждающей жидкости, кислот и т. п. Если их содержание превышает допустимую норму, владельцу будет дан сигнал, сообщающий о необходимости замены масла.

Устройство очень компактное и простое в эксплуатации, а его стоимость не превышает 40 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
17.05.2012 (15:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.