Приложения для Android

Новый дизайн Evernote для Android

Новый дизайн Evernote для AndroidОбновился клиент Evernote для Android. Новая версия, четвертая по счету, изменилась до неузнаваемости. Полностью обновился дизайн всех элементов, добавлены новые жесты, установки и настройки программы были также переработаны. Кроме того, стали более удобными многие модули: заметки, блокноты, панель инструментов и многое другое.

Новый дизайн Evernote для Android

Главное окно программы также претерпело множество изменений. Теперь оно представляет собою симбиоз множества функций, которые дают полный доступ ко всем возможностям приложения. Отсюда можно одним нажатием создать заметку, перейти к просмотрю своих блокнотов, найти заметки и использовать закладки. Возврат в главное меню теперь также унифицирован — для этого нужно в любом окне нажать на иконку с изображением слона.

Новый дизайн Evernote для Android

По отзывам пользователей, к интерфейсу нужно привыкнуть, но он стал действительно более удобным и работает гораздо стабильнее предыдущих версий.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Evernote"
Цена: Бесплатно

Время от времени в силу обстоятельств может потребоваться перевозка негабаритных грузов. Но даже такое дело лучше доверить проверенным профессионалам, которых, кстати, можно найти на сайте "98n.ru".

Автор: Влад Кулиев
17.05.2012 (17:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.