Компьютеры и комплектующие

RunCore InVincible SSD — идеальное уничтожение SSD

RunCore InVincible SSD — идеальное уничтожение SSDВот уж действительно полезную вещь придумали в компании RunCore специально для набирающих популярность SSD-накопителей. Созданное специалистами компании устройство RunCore InVincible SSD предназначено для радикальной защиты вашего SSD-накопителя. Работает оно следующим образом: простым нажатием на кнопку пользователь может либо стереть все данные с диска, либо же полностью его уничтожить.

RunCore InVincible SSD — идеальное уничтожение SSD

Как было сказано выше, гаджет запрограммирован всего на две операции, для чего и оснащен всего двумя кнопками. Красная — полностью уничтожает SSD-диск, подавая на него высокое напряжение, из-за чего сгорает чип памяти, а зеленая дает старт процессу замещения данных на диске и возвращает его к исходным настройкам.

RunCore InVincible SSD подключается по интерфейсу SATA II, что соответствует скорости передачи данных в 240МБ/с при чтении и 140МБ/с при записи информации. По заверениям производителя, их детище уже очень скоро будет запущено в серийное производство.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2012 (13:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.