Приложения для Android

Offswitch — царство теней

Offswitch — царство тенейВ царство теней пришла беда. Рыцари света напали на город и поглощают всех, кто попадается им на пути. Лишь один отважный воин тени может справиться с ними. Он освободит свою страну от ненавистных «светлых» и станет героем не только для всех теней, но и для своей любимой девушки. Итак, тень Джонс выходит на тропу войны...

Offswitch — царство теней

Вот так вкратце можно описать сюжет новой игры Offswitch, сделанной в черно-белом варианте и предлагающей пользователем замысловатые уровни с головоломным сюжетом. На протяжении всей игры, уровень за уровнем, главный игрок должен отключать рубильники, чтобы выключить весь свет на уровне. А вот провести Джонса к ним предстоит именно вам.

Offswitch — царство теней

По ходу прохождения игрок приобретает все больше опыта и специальных умений, которые помогут ему в игре. Ведь в конце его ждут «светлые» боссы, уничтожить которых будет очень не просто.

Offswitch — царство теней

В игре довольно простая графика, которая, впрочем, вполне компенсируется сюжетом, и не сложное управление. На сегодняшний день игра Offswitch бесплатно доступна на Google Play.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Offswitch"
Цена: Бесплатно

На сегодняшний день Android приложения уже стали привычным делом, когда покупается новый телефон на базе этой ОС. Ведь первым делом пользователь сразу ищет что бы себе установить интересного. Как правило, это игры.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2012 (13:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.