Компьютеры и комплектующие

Microsoft: Xbox 360 бесплатно при покупке ПК

Microsoft: Xbox 360 бесплатно при покупке ПККорпорация Microsoft намерена совершенно бесплатно раздавать свои игровые приставки Xbox 360 с 4 ГБ памяти студентам США, а именно всем тем, кто с 20 мая купит персональный компьютер стоимостью от $699, представленному в одной из торговых сетей, принимающих участие в данной акции.

Интересно, но канадским студентам повезло чуть больше - им нужно купить компьютер на $100 дешевле, чтобы получить Xbox 360. К тому же, акция для них стартовала на несколько дней раньше.

Microsoft: Xbox 360 бесплатно при покупке ПК

Подобные предложения Microsoft уже делала в 2011 году, когда Xbox 360 пользовалась большей популярностью, нежели сейчас.

Что касается партнеров акции, то ими выступили: Dell.com, Microsoft Store, Best Buy, HPDirect.com, NewEgg.com, Fry’s Electronics. В Канаде это: Dell.ca, The Source, Best Buy и Future Shop.

Русских, как всегда, обошли стороной. И если все же хочется получить таким образом заветную приставку, то придется искать знакомых студентов на другом конце Земли, желающих обзавестись новым компьютером.

Все больше людей мечтают о новом ipad3. Несмотря на его дороговизну, он стоит своих денег. Разнообразные возможности, функционал и невероятный Retina-дисплей не оставят никого равнодушным после первого знакомства с планшетом.

Автор: Влад Кулиев
20.05.2012 (13:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.