Гаджеты и устройства для гиков

Стильная акустика Philips MCM1055

Стильная акустика Philips MCM1055Новая дизайнерская аудиосистема от компании Philips только что анонсирована и представлена широкой общественности. Philips MCM1055 представляет собой три белых кубических блока, которые обеспечивают идеальное музыкальное звучание.

Стильная акустика Philips MCM1055

Стильная акустика Philips MCM1055Для расширения функциональности конструкторы расположили на одном из блоков часы с возможностью включения таймера и автоматическим отключением системы, будильником и жк-дисплеем.

Система может использоваться в двух положениях — горизонтальном и вертикальном. Звук от этого нисколько не пострадает. В конструкции используется система Bass Reflex, обеспечивающая мощные басы, функция Digital Sound Control содержит настройки для музыкальных композиций разных жанров. Используется динамическое усиление низких частот, очень эффективное даже при низкой громкости.

Philips MCM1055 умеет напрямую воспроизводить музыку с MP3-плееров и подобных устройств, благодаря наличию MP3 Link и USB Direct. Кроме того, доступно воспроизведение дисков MP3/WMA-CD и CD-RW.

В магазинах акустическая система Philips MCM1055 появится не раньше июня по цене примерно 125 долларов США.

Нередко для стабильной работы интернет-проекта может потребоваться выделенный сервер. Он предоставляет более широкий функционал в плане настройки работоспособности веб-сервера и более широкие возможности.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2012 (13:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.