Приложения для Android

Webby — клуб по интересам

Webby — клуб по интересамСпециалисты компании Team Force LLC разработали устройство, которое призвано стать максимально полезным для каждого пользователя. Дело в том, что оно работает, основываясь на предпочтениях конкретного человека, и подбирает для него в сети соответствующую информацию.

Webby — клуб по интересам

Пользователю доступны списки, закладки, рекомендации и другие возможности, предоставляемые программой, которая работает максимально просто и не требует от пользователя лишних усилий. В программе предусмотрена возможность полного сохранения статей, две темы оформления с возможностью изменения шрифта.

Webby — клуб по интересам

На сегодняшний день программа выпущена в двух вариантах, которые доступны на Google Play. В бесплатной версии отсутствует возможность делать закладки и давать рекомендации друзьям. В остальном же она ничем не уступает платной версии.

Webby — клуб по интересам

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Webby Lite"
Цена: Бесплатно

Ссылка на приложение: "Webby"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
22.05.2012 (13:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.