Приложения для iOS

Бесконечный раннер Ski Safari

Бесконечный раннер Ski SafariНебезызвестная студия Defiant Development представила свою новую разработку — раннер Ski Safari. Любители этого жанра по-достоинству оценят все прелести Ski Safari. Выполненная в лучших традициях этого вида игр, она захватывает вас с первых минут и не отпускает до самого конца, достичь которого очень непросто.

Бесконечный раннер Ski Safari

Итак, пользователям предлагается спасти главного героя от схода снежной лавины, которая уже поглотила его дом и грозит накрыть его самого. В вашем арсенале лишь горные лыжи, а по пути вам будут встречаться снежный человек, пингвины и другие обитатели снежного края, которые помогут вам советом, а кроме того - послужат отличным средством передвижения.

Бесконечный раннер Ski Safari

В отличие от стандартных реализаций раннеров, в игре прекрасная графика, детально проработаны ландшафты и все персонажи. А кроме того, здесь вам придется выполнять некоторые задания, что придает игре еще больше динамизма и не дает заскучать игроку во время бесконечного бега.

Бесконечный раннер Ski Safari

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Ski Safari"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
22.05.2012 (13:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.