Мобильные телефоны

iPhone дешевеет

iPhone дешевеетВ преддверии выхода новой модели iPhone компания Apple снижает цены на старые версии своего смартфона. Все это время iPhone 3GS прекрасно продается во многих странах мира, особенно там, где далеко не все могут позволить себе iPhone 4 или iPhone 4S. C этого дня старая модель iPhone станет еще дешевле. Жаль, что ремонт айфона остается далеко не всем по карману.

iPhone дешевеет

По имеющейся информации, компания Apple договорилась о реализации iPhone 3GS на территории развивающихся стран в качестве недорого смартфона. Если исходить из полученных данных, то стоимость этой модели iPhone может упасть с 375 до 200-250 долларов США. Таким образом, старый iPhone призван создать довольно серьезную конкуренцию недорогим устройствам на базе Android.

Благодаря такому ходу, а также ожидаемому выходу iPhone 5, продажи телефонов могут компенсировать снижение стоимости акций Apple, которое наметилось в последнее время. Если новый iPhone будет успешно продаваться, то Apple может совершить небольшой скачок в стоимости своих акций.

Автор: Влад Кулиев
23.05.2012 (18:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.