События IT-индустрии

Google купила Motorola

Google купила MotorolaКомпания Google преодолела последнее препятствие, которое не позволяло ей завершить сделку по покупке компании Motorola Mobility. Но полученное в Китае разрешение, позволило немедленно приостановить торговлю акциями Motorola на бирже и объявить о завершении сделки.

Google купила Motorola

В Motorola ожидают значительных изменений в связи с продажей. Как уже стало известно, пост генерального директора займет представитель Google Дэннис Вудсайд (Dennis Woodside). Его последним местом был пост директора в американском отделении Google, где он отвечал за доходную часть крупнейшего поисковика. Теперь же ему предстоит наладить бизнес на территории Ближнего Востока, в Африке, Восточной Европе и России.

Остается загадкой, будет ли Motorola и дальше заниматься производством своих телефонов, либо переключится на выпуск смартфонов под торговой маркой Google. В любом случае, та часть компании, которая занимается разработкой промышленного сетевого оборудования, будет функционировать в прежнем режиме.

Если Вы не хотите обращаться к профессионалам, а решили создать сайт самому, то Вам предстоит не такой уж и простой путь. С развитием технологий и популярностью тех или иных браузеров, следует учитывать множество деталей при создании сайта.

Автор: Влад Кулиев
23.05.2012 (18:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.