Интернет-события и обзоры

В России появилась партнерская программа YouTube

В России появилась партнерская программа YouTubeВ официальном сообщении Google, распространенном через блог российского отделения компании, говорится о том, что расширенная партнерская программа Google будет работать и в России. Теперь все желающие смогут заработать на загруженных роликах.

В России появилась партнерская программа YouTube

Для участия в программе нужно, чтобы видеоролики отвечали Условиям использования и Принципам сообщества YouTube и были просмотрены несколько тысяч раз. Кроме того, авторские права на видео и аудио в ролике должны принадлежать непосредственно автору.

Авторы, которые станут партнерами YouTube, смогут выбрать формат рекламы, который будет использован в их роликах, что и станет источником их дохода в этой программе. YouTube до сих пор не говорит о конкретных цифрах, которыми выражается заработок в их программе, но известно, что за последний год число партнеров, чей доход составил более 1000 долларов в месяц, возросло более чем в 2 раза. На сегодняшний день более 30 тысяч пользователей уже используют весь потенциал партнерской программ YouTube.

Автор: Влад Кулиев
23.05.2012 (18:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.