Приложения для Android

Theme Hospital доступен в Google Play

Theme Hospital доступен в Google PlayМногие пользователи первой компьютерной волны помнят забавную игрушку 1997 года выпуска - Theme Hospital. Это классическая компьютерная игра, в которой необходимо развивать больницу и ее инфраструктуру: создавать новые кабинеты, покупать оборудование, нанимать персонал и врачей и многое другое. Именно эта версия была выложена недавно на Google Play и теперь в ее современный вариант, хотя и не официальный, могут сыграть все желающие.

Theme Hospital доступен в Google Play

Ценители The Sims наверняка найдут эту версию очень похожей на свою любимую игру. Тем проще им будет разобраться в хитросплетениях этого медицинского симулятора. Ведь управлять больницей очень непросто, особенно если вам самим предстоит ее построить.

Theme Hospital доступен в Google Play
Theme Hospital доступен в Google Play
Theme Hospital доступен в Google Play

В игре реализовано простое управление, а все, что вам понадобится - это внимание и хорошая реакция, чтобы не упустить новых клиентов и вылечить всех больных.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Theme Hospital"
Цена: $1.49

Хотите узнать больше подробностей о новом Samsung Galaxy S III? Тогда Вам непременно следует ознакомиться с этим здесь. Данный блог ежедневно освещает все значимые события из мира IT-индустрии.

Автор: Влад Кулиев
23.05.2012 (19:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.