Приложения для iOS

Островной рай: Туземцы на iPhone

Островной рай: Туземцы на iPhoneЗнаменитая игра Туземцы от студии GameInight наконец-то вышла на iPhone. Отныне все пользователи самого популярного в мире смартфона смогут насладиться этой великолепной красочной стратегией, уже получившей массу положительных отзывов как от экспертов, так и от простых игроков.

Островной рай: Туземцы на iPhone

Сюжет игры не изменился. Вы выступаете в роли вождя туземного племени и вам предстоит вознести свое племя на вершину цивилизации. Для этого трудолюбивые подданные будут воплощать в жизнь ваш стратегический план по развитию племени. Для расширения жизненного пространства вам предстоит освоить новые земли, наладить производство полезных ресурсов: дерева, железа, камня и т. п. Вам доступен целый ряд различных строений, в том числе декоративных - для украшения свое деревни.

Островной рай: Туземцы на iPhone

При переходе на каждый новый уровень вы будете получать по одному драгоценному камню - настоящему сокровищу вашего мира. Эти камни могут быть потрачены на постройку уникальных строений и для ускорения процесса строительства. В остальном же их наличие не очень влияет на игровой процесс и вы можете не беспокоиться о том, что рано или поздно придется тратить реальные деньги на покупку этих камней.

Островной рай: Туземцы на iPhone

Разработчики реализовали в игре интереснейший набор квестов, которые придется выполнять игроку на протяжении всего игрового процесса. Все они разноплановые и придают игре дополнительный интерес. К тому же, не поленившись и выполнив задание, игрок получит так необходимые в развитии золото и дополнительный опыт. Дополнительные сокровища и артефакты скрываются и в различных ландшафтных постройках, поэтому нужно активно осваивать и изучать прилегающую территорию.

Островной рай: Туземцы на iPhone

Игра действительно вызывает неподдельный интерес, особенно у тех, кто ни разу не сталкивался с этой серией игр. Яркая живая графика и уровни наполненные динамизма, несмотря на жанр игры, делают ее одной из лучших среди себе подобных. Кроме того, в игре отличная детализация, что делает игровой процесс на небольшом экране iPhone вполне комфортным.

Островной рай: Туземцы на iPhone

Рекомендуем эту игру всем, от мала до велика, как прекрасный образец веселой и даже забавной стратегии, передающей теплую игровую атмосферу далекого туземного мира.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Туземцы"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
24.05.2012 (15:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.