Гаджеты и устройства для гиков

Гладильная доска E-Board — утюжим с умом

Гладильная доска E-Board — утюжим с умомИзвестный дизайнер Mohsen Jafari Malek сделал настоящий подарок многим женщинам и мужчинам, которым приходится самим заниматься утюжкой вещей. Занятие это хлопотное, а при современных гладильных досках еще и неэффективное. Но все может поменяться с выходом в свет доски будущего - E-Board.

Гладильная доска E-Board — утюжим с умом

По словам разработчика этого устройства, он постарался создать нечто принципиально новое и совершенное для упрощения процесса утюжки, для чего отлично подошла палубная доска из лиственницы. Новая доска состоит из пяти основных частей, которые позволят сформировать нужную конфигурацию гладильной доски при глажке того или иного вида белья. Таким образом, можно, например, отлично погладить брюки, натянув каждую штанину на отдельную часть доски, с легкостью отутюжить воротники, рукава и т. д. Для большего удобства доска снабжена даже миниатюрной вешалкой.

Гладильная доска E-Board — утюжим с умом

К сожалению, неизвестно когда подобная гладилка появится в продаже и будет ли она вообще производиться когда-нибудь.

Гладильная доска E-Board — утюжим с умом
Автор: Влад Кулиев
24.05.2012 (15:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.