Гаджеты и устройства для гиков

Умные часы MetaWatch

Умные часы MetaWatchМножество разработчиков пытаются создать все более компактное и многофункциональное устройство, которое бы обладало максимальной информативностью для пользователя. Одним из таким гаджетов могут стать «умные» часы MetaWatch.

Умные часы MetaWatch

Среди многочисленных возможностей этого девайса значатся такие, как: информация о текущем времени, запуск приложений и синхронизация с устройствами на iOS или Android, Bluetooth, использование экрана часов для чтения SMS-сообщений, получение информации о звонках с мобильного устройства, управление смартфоном или планшетом, а также использование многих их функций, находясь в режиме синхронизации с ними. Более того, разработчики предоставили инструмент SDK для создания новых оболочек и интерфейса для этих часов силами пользователя.

Из конструктивных особенностей выделим ЖК-дисплей (96 х 96 точек), модуль Bluetooth, по которому осуществляется связь с другими устройствами, и стильный корпус из стекла и металла черного и белого цвета.

Стоят новые продвинутые часы 200 долларов США, хотя это уже и не часы вовсе, а настоящий мобильный командный центр.

Среди гиков все большую популярность обретают бинарные часы. Эти необычные LED-часы показывают время в двоичном виде, понятное далеко не всем, но из-за этого вызывающие такой большой интерес к себе. Причем, разновидностей их большое количество.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2012 (18:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.