Мобильные телефоны

Nokia Lumia 900 ставит рекорды

Nokia Lumia 900 ставит рекордыНовый смартфон Nokia Lumia 900, работающий под управлением мобильной версии Windows, уверенно завоевывает все большую популярность у пользователей. В сети уже появилось множество роликов, демонстрирующих надежность этого телефона, в том числе и возможность забивать им гвозди. А теперь и авторитетное американское издание Consumer Reports, ведущее рейтинги самых надежных устройств, назвало Nokia Lumia 900 "лучшей покупкой".

Nokia Lumia 900 ставит рекорды

Nokia Lumia победил в категории смартфонов на Windows Phone. В рейтинге приняли участие гаджеты, продающиеся на территории США, что также сыграло на руку Nokia, так как в купе с контрактом телефон там стоит всего 100 долларов.

Данная информация тут же нашла свое отражение в официальном блоге компании Nokia, которая высказала слова признательности за такую высокую оценку своего детища. К тому же, Consumer Reports славится своей объективностью при оценке гаджетов и составлении рейтингов. Из последних примечательных публикаций запомнились признание нового iPad лучшим планшетом, а Galaxy S II лучшим смартфоном. В журнале ежегодно выделяют 21 млн долларов на покупку смартфонов, планшетов и прочего IT-инвентаря для своих обзоров. Кроме того, работники журнала всегда сами покупают их в обычных магазинах. Так обеспечивается чистота экспериментов, в которых принимают участие обычные серийные образцы устройств.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2012 (18:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.