Это интересно

Принтер Circle: идеальный размер

Принтер Circle: идеальный размерДо сих пор принтеры остаются одними из самых громоздкий устройств в арсенале компьютерного пользователя. В то же время, большие мощные принтеры иногда просто излишни для печати нескольких копий документа, особенно если это необходимо в дальней поездке или на территории, «свободной от компьютеров».

Принтер Circle: идеальный размер

Спасти ситуацию призван концепт принтера-цилиндра от одного из корейских дизайнеров. Он предлагает идею принтера, который будет располагаться вертикально, а по высоте будет немногим больше ширины бумаги формата А4.

Принтер Circle: идеальный размер

В принтер, получивший название Circle, бумага вставляется сверху в полусвернутом состоянии. После печати бумага перемещается к специальному карману, откуда и может быть легко взята пользователем. Таким образом, принтер может принять за раз 2-3 листа, больше просто не поместится в его лоток. Вот такой простой принтер, который, хотя и не решает множества сопутствующих проблем, но может служить отправной точкой для создания нового класса компактных принтеров.

Если Вы ищете цветной фотобарабан с кодовым номером 013R00664 для своего принтера, то обратите внимание на продукцию компании "BiG CMYK". Вы будете приятно удивлены низкими ценами и оперативным обслуживанием.

Автор: Влад Кулиев
24.05.2012 (19:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.