Гаджеты и устройства для гиков

DORA CD или глобус-проигрыватель

DORA CD или глобус-проигрывательВесьма оригинальный дизайн музыкального проигрывателя придумал корейский дизайнер Чон Йон (Jeong Yong). Возможно, ему очень нравятся глобусы, а может быть его круглая форма просто навеяла сходство с формой динамиков в акустических системах.

DORA CD или глобус-проигрыватель

Так или иначе, в результате получился очень необычный проигрыватель DORA CD, чем-то напоминающий глобус, только плоский. Вдобавок, он оснащен пультом дистанционного управления.

DORA CD или глобус-проигрыватель

Проигрыватель установлен на подставку как у глобуса и даже повернут на 23,43 градуса, что соответствует наклону земной оси. С одной стороны расположено устройство для установки дисков, а на другой - большой динамик. К сожалению, проигрыватель умеет воспроизводить лишь CD-диски, которые постепенно уходят в прошлое. Тем не менее, его стилистическое оформление и оригинальный внешний вид позволят ему занять достойное место в любом интерьере.

DORA CD или глобус-проигрыватель
DORA CD или глобус-проигрыватель
DORA CD или глобус-проигрыватель
Автор: Влад Кулиев
25.05.2012 (17:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.