Программное обеспечение

Браузер Axis от Yahoo!

Браузер Axis от Yahoo!Компания Yahoo!, стремительно теряющая свои позиции на рынке, все еще пытается удержаться на плаву и даже выпускает новые продукты. Одними из них стал браузер Axis.

У браузера не совсем обычный интерфейс. В верхней части страницы разместилась строка для ввода запросов от пользователя, которые сразу же начинают обрабатываться, а результат доступен в виде миниатюрных изображений страниц найденных сайтов. Для навигации по результатам поиска можно использовать прокрутку.

Браузер Axis от Yahoo!

Axis предлагает богатые возможности по синхронизации открытых страниц и закладок между несколькими устройствами. Таким образом, нет нужды передавать с компьютера на смартфон закладки и открытые страницы, можно просто продолжить серфинг на другом устройстве после синхронизации браузера.

Нужно отметить, что как отдельное приложение, Axis разработан только для iPhone, iPad и iPod, а на десктопных системах он может работать в качестве плагина для браузеров Firefox 7 и выше, Safari 5 и выше, Internet Explorer 9 и Chrome. В браузере Opera Axis работать не сможет. Версии для Android пока также нет.

Загрузить браузер можно отсюда.

Автор: Влад Кулиев
25.05.2012 (18:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.