Мобильные телефоны

Уникальный дисплей LG для мобильных устройств

Уникальный дисплей LG для мобильных устройствКомпания LG разработала оригинальный мобильный дисплей, который отличается повышенным разрешением. При размере 5 дюймов его разрешение составит 1920х1080 точек (Full HD). На сегодняшний день это будет абсолютным мировым рекордом среди подобного типа дисплеев. Плотность пикселей у нового экрана составит 440 ppi. По этому показателю новинка опережает предыдущую разработку LG Optimus Vu на 72%, а знаменитый iPhone 4S на 30%. К тому же, новый дисплей получил и новый формат 16:9.

Уникальный дисплей LG для мобильных устройств

LG применила в качестве рабочей технологии матрицу Advanced High Performance In-Plane Switching (AH-IPS), обеспечивающую наибольший угол обзора и лучшие показатели яркости и времени отклика при работе. Отметим, что в последнее время компания использует во всех своих последних моделях только такие дисплеи.

Если у Вас возникли какие-то проблемы с отопительным оборудованием - обратитесь в компанию "E-Tech", которая предоставляет превосходный сервис котлов. К тому же, куда лучше провести профилактику, чем разгребать последствия аварии.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2012 (15:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.