Компьютеры и комплектующие

Выход nVidia GeForce GTX 660 намечен на конец лета

Выход nVidia GeForce GTX 660 намечен на конец летаНовые видеокарты nVidia GeForce GTX 660, скорее всего, появятся на прилавках магазинов уже в конце лета. Первыми представителями новой линейки будут видеопроцессоры среднего класса, построенные по 28-нанометровой технологии Kepler. В их конструкцию будут включены 768 потоковых процессора, ширина системной шины составит 192 или 256 бита, а объем установленной памяти типа GDDR5 - 2 Гб.

Выход nVidia GeForce GTX 660 намечен на конец лета

За короткое время компания намерена выпустить сразу несколько разновидностей видеокарт на новом чипе. Все они будут иметь встроенную поддержку DirectX 11.1 и работать с интерфейсом PCI Express 3.0 x16.

Ожидается, что новые карты, которые будут продаваться по цене не более 350 долларов за штуку, смогут составить конкуренцию решениям компаний Intel и AMD, которые являются основными конкурентами nVidia.

Пожалуй, еще не все знают, что самые лучшие токарные станки по металлу JET можно приобрести у "ПКФ АЛЛЕС". Широкий ассортимент, профессиональная поддержка и сервис, а также вполне доступные цены не заставят Вас долго стоять перед выбором.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2012 (15:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.