Программное обеспечение

Skype мигрирует на Xbox

Skype мигрирует на XboxКомпания Microsoft, не так давно купившая Skype, продолжает постепенную его интеграцию в свои службы и сервисы. Уже существует Skype для Windows Phone, а в скором времени появится и Skype для пользователей Xbox.

Такой вывод сделали некоторые аналитики, основываясь на новой вакансии, о которой объявила Microsoft. На новую должность требуется сотрудник, который «сосредоточится на предоставлении удивительного нового внутриигрового и внутриконсольного аудио- и видео-опыта для следующего поколения Xbox». Там же говорится, что планируется более глубокое внедрение Skype в продукты компании, возможно даже в Xbox 360.

Skype мигрирует на Xbox

Скорее всего, Microsoft планирует связать при помощи Skype все продукты и платформы, выпускаемые в настоящее время и проектируемые на будущее. Вполне возможно, что используемые сейчас возможности Kinect уступят место модернизированным и более продвинутым технологиям, реализованным на базе Skype.

Неизвестно когда Microsoft откроет свои карты и выдаст подробности будущего проекта, но на ближайшей игровой конференции Е3 компания может приоткрыть завесу этой тайны.

Автор: Влад Кулиев
28.05.2012 (17:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.