Гаджеты и устройства для гиков

Гигантский Android-планшет ViewSonic

Гигантский Android-планшет ViewSonicКомпания ViewSonic готовит к выходу на рынок огромный планшетный компьютер с диагональю 22 дюйма! Именно такой огромный планшет станет флагманом новой линии мобильных компьютеров компании.

Таким образом, планшет от ViewSonic станет самым большим среди подобных компьютеров в мире. Впервые новое устройство будет показано на выставке Computex 2012, которая пройдет в начале июня этого года. В качестве операционной системы будет использоваться Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а позднее будет выпущен гаджет и под управлением ОС Windows.

Гигантский Android-планшет ViewSonic

В компании не скрывают, что стоимость планшетов таких гигантских размеров будет довольно высока, поэтому позиционируют их, как бизнес-решение для деловых людей.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Ничто так лучше не подходит на роль подарка для домохозяйки, как фарфоровая посуда. Те, кто любит готовить, наверняка знают о преимуществах данной посуды и её качествах.

Автор: Влад Кулиев
29.05.2012 (17:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.