Мобильные телефоны

Смартфон на Windows Phone с 256 Мб оперативной памяти

Смартфон на Windows Phone с 256 Мб оперативной памятиКомпания Microsoft активно продвигает собственную мобильную платформу Windows Phone. На выставке Mobile World Congress 2012 компания представила мартфон бюджетного класса, который работает на Windows Phone. Благодаря использованию 256 Мб оперативной памяти, его стоимость весьма невелика. Тем не менее, специалисты Microsoft заявили, что этого объема хватает для запуска 95% всей приложений.

Но тестирование Nokia Lumia 610 с 256 Мб оперативной памяти показало, что на самом деле многие программы нельзя даже установить на таком смартфоне из-за ошибки связанной с нехваткой оперативной памяти. Так, не удалось установить такие популярные программы, как: Skype, Tango, Angry Birds и PES 2012. Конечно, гораздо больше приложений без каких-либо проблем запустились и нормально работали, но имеющийся список неработающих программ вполне может быть расширен, а кроме того, неизвестно какие еще проблемы, связанные с недостаточным количеством оперативной памяти, могут возникнуть в будущем.

Автор: Влад Кулиев
29.05.2012 (18:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.