Приложения для iOS

Madagascar – Join the Circus!

Madagascar – Join the Circus!Студия DreamWorks выпустила новую бесплатную игру для пользователей гаджетов Apple. Игра посвящена героям известного мультфильма "Мадагаскар" и получила название "Madagascar – Join the Circus!". В новой игре действия происходят в мире готовящегося к выходу мультфильма Madagascar 3: Europe’s Most Wanted.

Madagascar – Join the Circus!

Пользователь окунется в удивительный цирковой мир, где его ждут знакомые герои: лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория. На этот раз их занесло на европейский континент, а главная цель все та же — вернуться домой. Для этого вам предоставится возможность построить свою цирковую империю, в которой главными действующими лицами будут персонажи мультфильма. В игре множество самых разнообразных и интересных уровней, а также мини-игр, которые сопровождают основной сюжет.

Madagascar – Join the Circus!

В игре встроена возможность делиться своими достижениями с пользователями посредством социальной сети Facebook, а в ближайшем будущем для игры будут выпущены несколько дополнений.

Madagascar – Join the Circus!

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Madagascar – Join the Circus!"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
29.05.2012 (18:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.