Приложения для iOS

Gosnomer.Org: хорошие и плохие… автомобильные номера

Gosnomer.Org: хорошие и плохие… автомобильные номераОригинальное приложение для гаджетов Apple будет интересно многим автолюбителям. Главной задачей программы является сохранение и сортировка автомобильных номеров. Программа является мобильным дополнением к проекту Gosnomer.Org, который в режиме онлайн позволяет добавлять и просматривать информацию об автомобильных номерах, встречаемых на дороге транспортных средств.

Gosnomer.Org: хорошие и плохие… автомобильные номера

Таким образом, если вы встретили автомобилиста, который является образцовым водителем, уступил вам дорогу, помог в тяжелой ситуации и т.д. - вы можете добавить его в категорию «Хорошие» номера, снабдив комментарием, указав место встречи и даже добавив фото. Те же самые действия можно выполнить в отношении нерадивых водителей, которые творят хаос на дороге и нарушают ПДД.

Таким образом, водители сами формируют базу данных «хороших» и «плохих» автомобилей, основанную на личном опыте. Такое вот оригинальное приложение. Мы не беремся судить о его практической пользе, но выполнено оно на хорошем уровне и удобно в использовании. Попробуйте сами, на дороге всегда найдется пара автомобилей, достойных положительного или отрицательного рейтинга.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "GosNomer.Org"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
30.05.2012 (13:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.