Приложения для Android

Greed Corp HD

Greed Corp HDGreed Corp HD – игра в стиле стимпанк, работающая на мобильных устройствах под управлением ОС Android. Это отличная пошаговая стратегия, которая уже успела завоевать множество наград в вариантах для PC, PS3 и Xbox 360. Теперь настал черед завоевать сердца любителей Android'а.

Greed Corp HD

В игре пользователю предстоит пройти нелегкий путь становления и развития созданной им цивилизации. Вы можете выбрать одну из четырех ее типов, доступных в игре: Военная империя, Пираты-торговцы, Индустриальный картер или Свободный народ. Действия в игровом мире разворачиваются в 24 различных локациях, непохожих друг на друга.

Greed Corp HD

Развитие собственного мира – непростая задача и вам придется изрядно попотеть над выбором собственной стратегии. Порою, придется выполнять сложные задания, искать оптимальный баланс между экономическим и военным развитием своей расы, а кроме того - постоянно думать о победе над врагами.

Greed Corp HD

Собственно, цель игры и сводится к победе над всеми противниками и установлению контроля за игровым миром. Поэтому войны здесь - немаловажная составляющая. Для победы над войсками противника необходимо разрушить фундамент, на котором они располагаются. Главное - сделать это до того, как он начнет разрушаться сам, иначе потеряете и своих воинов, которых утянет под землю. Кроме общих настроек и стратегических наработок вы можете использовать и индивидуальные особенности своих персонажей, каждого из которых можно улучшать и тренировать в ходе игры.

Greed Corp HD

В общем и целом, игра выполнена на твердую пятерку. Графика и фоновая музыка не вызывают нареканий, а единственное, что может огорчить игрока, так это реклама в игре и требования к минимальному размеру дисплея в 3,7 дюйма. Для лучшего восприятия и комфортной игры потребуется разрешение экрана не менее 800х480 пикселей.

Greed Corp HD

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Greed Corp HD"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
30.05.2012 (13:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.