Приложения для Android

Towers N’ Trolls - все на защиту замка!

Towers N’ Trolls - все на защиту замка!Всем любителям стратегий посвящается игра Towers N’ Trolls, в которой вам предстоит обороняться от злобных троллей. Не сидится этим монстрам в своих пещерах и норовят они прорваться к прекрасному замку, чтобы навести страх и ужас на всех его жителей.

Towers N’ Trolls - все на защиту замка!

Путь троллей довольно извилист, что является единственным шансом защитников. На пути их следования вы должны выстроить защитные башни, которые способны остановить врагов. В игре 10 типов вражеских юнитов и несколько видов защитных сооружений, каждое из которых обладает своими особенностями. Кроме того, есть возможность минировать подходы к замку, бросать в троллей бочки с порохом и т.д.

Towers N’ Trolls - все на защиту замка!

После уничтожения каждого вражеского героя он оставляет определенный набор сокровищ, который генерируется в случайном порядке и поможет вам в строительстве новых башен. Ведь врагов становится больше с каждым уровнем, растет их сила и пробивная мощь.

Towers N’ Trolls - все на защиту замка!

Игра достойна самых лучших отзывов, благодаря продуманному и хорошо сбалансированному геймплею, прекрасной графике и музыкальному оформлению.

Towers N’ Trolls - все на защиту замка!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Towers N’ Trolls"
Цена: Бесплатно

У каждого игрового жанра несомненно есть свои сторонники. Будь то шутеры, аркады, приключения или какие-нибудь гоночные симуляторы. И если Вы - один из тех, кто не прочь иногда расслабиться на несколько часов в своей любимой игрушке, то наверняка следите за новостями игрового мира.

Автор: Влад Кулиев
31.05.2012 (12:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.