Компьютеры и комплектующие

TP-Link TL-MR3040 работает от аккумулятора

TP-Link TL-MR3040 работает от аккумулятораНовый стильный роутер от компании TP-Link с кодовым названием TL-MR3040 может похвастаться миниатюрными размерами, которые не превышают размеры обычного мобильника, а также наличием автономного источника питания, который способен обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении 5 часов.

TP-Link TL-MR3040 работает от аккумулятора

В роутер включен USB-разъем для подключения модемов с технологией 3G, а также WAN-порт. Для организации беспроводной связи Wi-Fi роутер использует протокол 802.11b/g/n с максимальной скоростью до 150 Мбит/с.

TP-Link TL-MR3040 работает от аккумулятора

Для тех, кто беспокоится о малом времени работы устройства от аккумулятора, сразу скажем, что TP-Link TL-MR3040 имеет и обычный блок питания, а кроме того, его можно запитать от любого устройства с USB-портом. Примерная стоимость устройства составляет 60 долларов США.

TP-Link TL-MR3040 работает от аккумулятора
Автор: Влад Кулиев
1.06.2012 (21:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.