Компьютеры и комплектующие

Клавиатура на солнечных батареях Logitech K760

Клавиатура на солнечных батареях Logitech K760Компания Logitech выпускает все больше периферийных устройств для совместного использования с гаджетами Apple. На этот раз, в отличие от последней своей модели, выполненной в черном цвете, была продемонстрирована новая версия клавиатуры, предназначенной для компьютеров Mac, iPad и iPhone, оформленная в фирменных серебристо-белых тонах Apple.

Клавиатура на солнечных батареях Logitech K760

Клавиатура выглядит очень стильно, клавиши идеально подобраны по размеру и сидят как влитые на своих местах. Для нажатия хватает небольшого усилия, так что пользователю не придется слышать надоедливый стук по клавиатуре. Естественно, на клавиатуре расположились специальные клавиши Apple, без которых работа на этих устройствах была бы неполноценной.

Клавиатура на солнечных батареях Logitech K760

Клавиатура работает на аккумуляторе и имеет встроенный модуль для беспроводной связи с компьютером. Но изюминкой ее стала солнечная батарея, расположившаяся в верхней части клавиатуры. С ее помощью даже при комнатном освещении можно подзарядить аккумулятор. Одной полной зарядки аккумулятора хватает на срок до 3 месяцев при работе в абсолютной темноте. Если же вы работаете в обычных условиях, то аккумулятор будет постоянно заряжаться и у вас не возникнет проблем с автономностью. Эта замечательная клавиатура будет продаваться в магазинах по цене не менее 80 евро.

Автор: Влад Кулиев
1.06.2012 (21:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.