Интернет-события и обзоры

Google+ Local - отзывы об интересных местах

Google+ Local - отзывы об интересных местахGoogle в очередной раз дополнила функционал своей социальной сети. На этот раз она добавила новый сервис Local, который позволяет пользователям оставлять комментарии и делиться своим мнением об интересных местах по всему миру. Это могут быть гостиницы, рестораны, стадионы, клубы, достопримечательности, музеи и т.п. Все, что понравилось вам или оставило свой след в вашей душе, может появиться на этих страницах.

Google+ Local - отзывы об интересных местах

В русской версии сети сервис получил название "Адреса". Кроме обычной публикации информации сервис позволяет формировать рейтинг локации, создаваемый на основе высказываний и оценок людей, а связанные "кругами" пользователи могут увидеть интересные места, получившие оценки друзей.

Google+ Local - отзывы об интересных местах

Кроме того, новый сервис автоматически был интегрирован и в другие приложения Google. Если вы являетесь пользователем Google+, то при поиске или использовании карты Google, вы будете получать информацию, основанную на активности пользователей этой социальной сети. На сегодняшний день рейтинг географических мест доступен пользователям Google Maps на Android, а в скором времени выйдет версия и для гаджетов Apple.

Автор: Влад Кулиев
1.06.2012 (21:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.