Гаджеты и устройства для гиков

Moody Watch – часы с настроением

Moody Watch – часы с настроениемОригинальные дизайнерские часы Moody Watch обладают приятным взгляду дизайном, который, впрочем, основан на довольно простых принципах. Все дело в том, что на циферблате часов есть пара "глаз", а часовая и минутная стрелка добавляют мимическую составляющую. Таким образом, часы могут улыбаться или грустить, в зависимости от расположения стрелок.

Moody Watch – часы с настроением

Новые наручные часы получили названием Moody Watch. Причем, разработчики хотели сделать упор именно на позитив, так как одна из целей проекта - борьба с депрессией, которая в последнее время охватила большую часть нашего общества. В то же время, часы как бы говорят человеку, что все течет, все меняется и жизнь обязательно вернется в нормальное русло. Именно это и символизируют постоянно меняющиеся рожицы на циферблате.

Moody Watch – часы с настроением

Все средства от продажи этих часов их производитель, компания Happy Hour, будет перечислять в Фонд Наташи Голбурн, который занимается борьбой с депрессией, информируя людей об опасности этого состояния и методами борьбы с нею.

Если Вас интересуют подобные гаджеты, то немало интересной информации можно получить на сайте "NovusMedia.ru", где каждый день публикуются различные новости и обзоры гаджетов и не только. Держи руку на пульсе технологического мира!

Автор: Влад Кулиев
4.06.2012 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.