Приложения для Android

N.O.V.A. 3 для Android

N.O.V.A. 3 для AndroidЗамечательная игра N.O.V.A 3, которая недавно вышла для Apple, теперь появилась и на Android. Великолепная графика и отличное музыкальное сопровождение остались и в этой версии, что позволяет пользователям насладиться игровым процессом в полной мере.

N.O.V.A. 3 для Android

Сюжет в игре переносит нас на несколько лет вперед со времен последней части игры. Главный герой Кел Уорден возвращается на Землю, горя желанием спасти человечество. Действие игры будет развиваться на 10 различных уровнях, в том числе и за пределами Земли.

N.O.V.A. 3 для Android

В вашем распоряжении богатый выбор вооружения, которое создано инженерами будущего и способно эффективно уничтожать противника. Вы сможете передвигаться на различных видах транспорта, а также использовать режим мультиплеера, создавая игры с 12 реальными игроками. Разработчики предусмотрели 6 режимов игры, начиная от захвата флага и заканчивая обычным десматчем.

N.O.V.A. 3 для Android

Спецэффекты в игре довольно хорошо реализованы и используют всю мощь графического ядра вашего устройства. Все достоинства игры плавно перетекли в небольшой недостаток: игра займет почти 2Гб в вашем смартфоне. Но это ни в коем случае не может остановить истинных любителей такого вида игр.

N.O.V.A. 3 для Android

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "N.O.V.A. 3"
Цена: $7

Автор: Влад Кулиев
4.06.2012 (20:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.