Безопасность

Арестованы банковские воры, укравшие 123 млн рублей

Арестованы банковские воры, укравшие 123 млн рублейВ России были задержаны члены преступной группировки, которые мошенническим путем украли у клиентов различных банков около 123 млн рублей. 6 членов группы различными путями заражали компьютеры обычных людей вредоносными программами, после чего получали доступ к их компьютерам. Доступ к компьютерам жертв осуществлялся с удаленных серверов на территории Голландии, Германии, Франции и США.

Арестованы банковские воры, укравшие 123 млн рублей

Операция по задержанию проводилась сразу в нескольких регионах России с участием криминалистов Group-IB. Большую помощь в организации операции оказал правоохранительным органам Сбербанк. Имеется информация, что преступники совершили 4 успешных попытки хищения средств в Московском отделении Сбербанка на общую сумму 13 млн рублей. В полиции не исключают, что в ходе следствия могут появиться новые подробности деятельности банковских мошенников.

При строительстве коттеджей, конечно же, нельзя забывать и о том, что фасады коттеджей требуют зачастую индивидуального подхода. Ведь дизайн в архитектуре - это нечто большее, чем простое искусство.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2012 (14:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.