Программное обеспечение

Firefox 13 - обновлен и улучшен

Firefox 13 - обновлен и улучшенОчередное обновление браузера Mozilla FireFox доступно для скачивания пользователям. Желающие могут скачать новую версию с официального сайта или обновиться непосредственно из бразуера, установленного на своем компьютере.

13-я версия браузера несет несколько нововведений. Разработчики переработали главную страницу браузера, по-умолчанию теперь установлен режим отображения последних открытых вкладок, а новая кнопка "Reset Firefox" позволит одним нажатием вернуть браузер к исходным настройкам.

Firefox 13 - обновлен и улучшен

Как мы уже сказали, изменилась главная страница браузера. В Firefox 13 на ней разместились несколько полезных кнопок. Кроме того, на этой странице можно разместить необходимые пользователю закладки, загрузки файлов, историю посещений сайтов, расширения и т.п. В обозримом будущем, после открытия магазина Apps Market, с этой страницы будет организован быстрый переход в хранилище программ и дополнений для Firefox.

Firefox 13 обзавелся и миниатюрами посещенных сайтов. Теперь при открытии новой вкладки пользователь видит не пустую страницу, а изображения посещенных ранее сайтов в миниатюре. Эти изображения можно закрепить на странице или же исключить их оттуда навсегда.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2012 (15:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.