Это интересно

DAGi iCard – открываем файлы при помощи дисплея

DAGi iCard – открываем файлы при помощи дисплеяКомпания DAGi представила на церемонии награждения «Best in Show» («Лучшее на шоу») свою последнюю разработку - iCard. Его назначение – передавать информацию непосредственно через экран мобильного устройства.

DAGi iCard – открываем файлы при помощи дисплея

На сегодняшний день эта технология может применяться с сенсорными экранами мобильных устройств Android и iOS. В частности, была продемонстрирована работа iCard в связке с iPad и iPhone 4S. Информация, находившаяся в небольшой карточке, была считана через экраны этих устройств. Так, была открыта электронная книга о Стиве Джобсе, а также ролик, выложенный на YouTube.

Компания в скором времени намерена выйти со своей разработкой на рынок, позиционируя его, как наиболее эффективный и безопасный способ для считывания разного рода информации вплоть до различных медиафайлов. К сожалению, принцип работы этой интересной технологии держится в тайне, хотя и отмечается, что она чем-то схожа с NFC.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2012 (15:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.