Приложения для Android

Знаменитый Carmageddon для Android

Знаменитый Carmageddon для AndroidВот уж действительно - невозможное возможно. Знаменитый Carmageddon, который появился в далеком 1997 году, выходит для мобильных устройств. Конечно, его вряд ли знает молодое поколение геймеров, которым тогда было по 2-3 года, но думается, что игра также понравится им, как когда-то пришлась по душе миллионам пользователей конца 90-х. По предварительной информации, игра должна появиться ближе к концу года, но уже сейчас известны некоторые ее особенности.

Знаменитый Carmageddon для Android

В игре каждый пользователь сможет выбрать себе автомобиль, которому предстоит стать его боевым конем. В самой гонке совершенно не обязательно выигрывать, обгонять соперников и т.п., что стало привычным для обычных рейсерских игр. Carmageddon предлагает совсем иное развитие событий. Вы должны давить и сбивать всех пешеходов, которые встретятся вам на пути. В игре вы будете получать повреждения, которые потом нужно латать в гараже. Но пока вы способны двигаться, не забывайте набирать баллы, давя зевак.

Управление в игре будет оптимизировано для сенсорных экранов, а сама игра обещает быть очень красочной и наполненной спецэффектами.

Автор: Влад Кулиев
6.06.2012 (14:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.