События IT-индустрии

Apple откажется от навигации Google

Apple откажется от навигации GoogleС 2007 года компании Apple и Google успешно сотрудничают в области картографии, используя Google Maps в качестве основного сервиса в продуктах Apple. Однако к настоящему времени Apple серьезно задумалась о том, чтобы использовать в своих мобильных устройствах собственные навигационные решения.

Apple откажется от навигации Google

Решив не откладывать этот вопрос в долгий ящик, Apple продемонстрирует новые технологии на Международной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference — WWDC), которая откроется на следующей неделе.

Как отмечают эксперты, слухи о замене Google ходили давно, отсюда можно сделать вывод, что Apple очень основательно подготовилась к выходу своего нового продукта. Скорее всего, новый сервис появится уже в iOS 6 и ознаменует начало эры перехода гаджетов Apple на собственные сервисы.

Автор: Влад Кулиев
6.06.2012 (15:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.